Свадьба на высшем уровне
Вернутся на первую страницу Полезные советы по настройке компьютера Гостевая книга Наш архив

Официальный сайт Ивановского
областного клуба гладиолусоводов

РУБРИКИ

Новости
Клуб
Фотогалерея
Выставки
Публикации
Советы
Сорта
Шифры
Анекдоты
Друзья
Карта
 

КОНТАКТЫ


Адрес: Россия, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. №20.
Телефон (0932) 433-122, Эл.почта: irkg@narod.ru

Web-мастеру

НОВОСТИ

Свадьба на высшем уровне

Свадьба на высшем уровне

День бракосочетания – один из самых важных и ярких моментов в жизни каждого человека. А потому, несмотря на кризис и непростое материальное положение, многие люди мечтают о шикарных свадьбах. Как отмечает печатное издание «Файнэншл Таймс», в минувшем году американцы потратили на проведение торжеств около 74 миллиардов долларов.

Свадебный бюджет молодой семьи из Нью-Йорка, учительницы Кристен Патрик и служащего Алекса Патрик, составил порядка 75 тысяч долларов. Такую сумму будущие молодожены копили в течение двух лет. «Мы мечтали о сказке, поэтому долгое время нам приходилось подрабатывать и экономить практически на всем. Но результат оправдал ожидания – праздник получился незабываемым».

Эксклюзивное свадебное платье, лучшие фотографы, великолепный букет невесты за 4,5 тысячи долларов, изысканное флористическое оформление зала – вот на что была потрачена большая часть накопленных денег. Молодожены уверены, что приняли верное решение, ведь незабываемые впечатления от собственной красивой свадьбы дороже любых денег.

По материалам сайта www.abcnews.go.com

 
   
Hosted by uCoz