Клинтон потратился на свадебные цветы для дочери
Вернутся на первую страницу Полезные советы по настройке компьютера Гостевая книга Наш архив

Официальный сайт Ивановского
областного клуба гладиолусоводов

РУБРИКИ

Новости
Клуб
Фотогалерея
Выставки
Публикации
Советы
Сорта
Шифры
Анекдоты
Друзья
Карта
 

КОНТАКТЫ


Адрес: Россия, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. №20.
Телефон (0932) 433-122, Эл.почта: irkg@narod.ru

Web-мастеру

НОВОСТИ

Клинтон потратился на свадебные цветы для дочери

Клинтон потратился на свадебные цветы для дочери

Свадьба любимой дочери Билла Клинтона влетела заботливому отцу в копеечку. Торжество, затраты на проведение которого составили около 3-5 миллионов долларов, состоялось 31 июля в городке Райнбек, штат Нью-Йорк. Оформлять свадебный зал именитых молодоженов поручили группе флористов под руководством Джеффа Литэма, известного специалиста по цветам. Джефф Литэм работал со многими американскими звездами. Среди его именитых клиентов – Мадонна, Тина Тернер, Ева Лонгориа и Тони Паркер.

У Литэма есть особенный, «фирменный стиль» – цветы, которые его команда использует для оформления, имеют очень длинные стебли. Все букеты флорист помещает в огромные вазы из прозрачного стекла. Праздничный стол превращается в настоящее произведение искусства, когда на нем «расцветают» алые розы или нежные белые орхидеи. Цветами Джефф Литэм оформил каждое помещение, даже ванную комнату.

Как отметил сам цветочный мастер, особенное внимание он всегда уделяет дизайну букета для невесты и бутоньерки для жениха. «Цветочные аксессуары» изготавливаются из ярких цветов, имеющих приятный и сильный аромат – например, лилий или гардений. Оформление каждого отдельного торжества, подчеркивает Литэм, во многом зависит от типа внешности жениха и невесты.

По материалам сайта thestir.cafemom.com

 
   
Hosted by uCoz