Доказано: цветы поднимают настроение
Вернутся на первую страницу Полезные советы по настройке компьютера Гостевая книга Наш архив

Официальный сайт Ивановского
областного клуба гладиолусоводов

РУБРИКИ

Новости
Клуб
Фотогалерея
Выставки
Публикации
Советы
Сорта
Шифры
Анекдоты
Друзья
Карта
 

КОНТАКТЫ


Адрес: Россия, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. №20.
Телефон (0932) 433-122, Эл.почта: irkg@narod.ru

Web-мастеру

НОВОСТИ

Доказано: цветы поднимают настроение

Доказано: цветы поднимают настроение

Цветочный съезд – мероприятие, которое посещают не только цветоводы и флористы, но и ученые, например, ботаники, занимающиеся изучением растений. На ежегодном Съезде техасских флористов, который прошел в городе Сен-Маркус на прошлой неделе, были показаны не только красивейшие клумбы и цветочные композиции, но и впервые представлены широкой общественности результаты некоторых исследований в области растениеводства.

Конечно же, все цветоводы знают, что если смотреть на красивые цветы, настроение улучшается буквально на глазах. В этом году американский ученый Джек Веатерфорд доказал опытным путем, что цветы не только улучшают настроение, но и нормализируют работу организма и способствуют стабилизации состояния здоровья больных людей.

Данные, представленные мистером Веатерфордом, заинтересовали техасцев. На Съезде было принято решение провести благотворительную акцию и собрать средства на покупку букетов для местной клинической больницы. 150 букетов уже отправлены в Техасский медицинский центр – их собрали флористы, представившие свои творения на Съезде.

По материалам издания «San Marcos Local News», США

 
   
Hosted by uCoz