Парламентарии продолжат тратиться на цветы
Вернутся на первую страницу Полезные советы по настройке компьютера Гостевая книга Наш архив

Официальный сайт Ивановского
областного клуба гладиолусоводов

РУБРИКИ

Новости
Клуб
Фотогалерея
Выставки
Публикации
Советы
Сорта
Шифры
Анекдоты
Друзья
Карта
 

КОНТАКТЫ


Адрес: Россия, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. №20.
Телефон (0932) 433-122, Эл.почта: irkg@narod.ru

Web-мастеру

НОВОСТИ

Парламентарии продолжат тратиться на цветы

Парламентарии продолжат тратиться на цветы

Нешуточный конфликт разгорелся в Британском парламенте в начале июля. Поводом для взаимных претензий парламентариев стали, как ни странно, цветы. По замечанию представителя партии лейбористов Барбары Кили, цветы в здании Палаты Общин обходятся в 300 фунтов ежедневно, т.е. в 115 тысяч фунтов в год. По словам Барбары Кили, эти траты необходимо урезать.

Однако большинство парламентариев против выдвинутого Кили предложения. Любовь к цветам и природе – важнейшая составляющая британского менталитета, и отказаться от букетов в коридорах или уволить парламентского садовника значит вызвать негодование многих английских избирателей.

Кроме того, цветы в Британском парламенте видят не только его работники. Ежедневные экскурсии по парламенту, которые проводятся для всех желающих лондонцев и туристов, обязательно включают посещение парламентского сада. Летом туристы проводят здесь много времени, восхищаясь редкими видами цветов. Поэтому урезать расходы на содержание сада представляется парламентариям неразумным.

По материалам сайта www.iflorist.co.uk

 
   
Hosted by uCoz