Пенсионерка открыла свой сад для посетителей
Вернутся на первую страницу Полезные советы по настройке компьютера Гостевая книга Наш архив

Официальный сайт Ивановского
областного клуба гладиолусоводов

РУБРИКИ

Новости
Клуб
Фотогалерея
Выставки
Публикации
Советы
Сорта
Шифры
Анекдоты
Друзья
Карта
 

КОНТАКТЫ


Адрес: Россия, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. №20.
Телефон (0932) 433-122, Эл.почта: irkg@narod.ru

Web-мастеру

НОВОСТИ

Пенсионерка открыла свой сад для посетителей

Пенсионерка открыла свой сад для посетителей

Пышные клумбы, разнообразие красок, яркие и сочные цвета… Всё это – сад Ирэн Киккарелли из Питтсбурга, который с недавнего времени открыт для публики. В свои восемьдесят лет Ирэн удивительно энергична: она не только увлеченно занимается садоводством, но и готова делиться секретами мастерства со всеми желающими каждый день.

Ирэн любит цветы с детства, и она привыкла к тяжелой работе в саду и на поле еще в доме родителей. Долгие годы она трудилась учителем в школе, но два года назад, после смерти мужа, вновь почувствовала желание заняться садоводством. По ее словам, у нее не было четкого плана по обустройству сада: «Я просто делала то, что казалось мне нужным».

Сегодня Ирэн Киккарелли тоже часто действует по интуиции, пытаясь понять, как нужно выращивать те или иные цветы, не только по советам из книг. «Настоящий садовод должен чувствовать природу», – говорит она.

С начала июля все желающие могут прийти в сад Ирэн с десяти утра до двух дня, полюбоваться на цветы и спросить совета по садоводству. «Помогать людям и быть на природе – больше мне ничего не нужно», – говорит Ирэн.

По материалам издания «The Pittsburgh Gazette», США

 
   
Hosted by uCoz